Меню
16+

Городской округ Заречный

30.08.2018 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года – Днем знаний!

Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому каждый готовится заранее в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

С особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники, они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. И мы должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Очень важный год наступает и для выпускников, ведь впереди у них последний школьный период, экзамены, прощание со школой, учителями и друзьями.

Уважаемые педагоги! От вашего профессионализма, таланта, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших детей. Пусть День знаний будет украшен для вас детскими улыбками, пусть он будет наполнен теплыми и добрыми словами.

Уважаемые родители! Ваше терпение, ответственность и любовь к своим детям помогут им стать успешнее. Пусть весь учебный год они радуют вас отличными оценками, творчеством, увлеченностью.

Дорогие школьники и студенты! Желаем, чтобы этот день запомнился вам долгожданными встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Интересных и важных вам событий в новом учебном году!

С праздником вас, дорогие друзья!

С Днём знаний!

Глава городского округа Заречный

А.В. Захарцев

Председатель Думы городского округа Заречный

В.Н. Боярских

.

.

.

Уважаемые коллеги! Дорогие ребята!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём знаний!

Этот замечательный праздник дорог всем поколениям Заречного! Светлые воспоминания о школьных годах, об учителях и друзьях навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас в трудные минуты.

Сегодня образование, знания и опыт особенно востребованы в обществе. Муниципальная система образования идет по пути модернизации и инновационного развития. Заречному нужны высококвалифицированные специалисты, умеющие мыслить творчески и находить рациональные решения. Поэтому ребятам нужно познавать новое и смело стремиться к своей мечте.

День знаний в Заречном в этом году отмечают более 3 тысяч учащихся и, конечно же, первоклассники. Первый школьный звонок откроет им дорогу в увлекательный мир знаний. Сегодня они в первый раз сядут за школьную парту, откроют первый учебник и новую страницу своей жизни. Впереди у них прекрасное время — время интересных встреч и незабываемых впечатлений.

Самые тёплые пожелания и искренние поздравления в этот день хочу адресовать уважаемым педагогам. От Вашего профессионализма и педагогического мастерства напрямую зависит формирование духовно-нравственных основ у подрастающего поколения Заречного. И, как следствие, стабильность, успех и процветание всего нашего общества. Хочу пожелать вам мудрости и терпения, любви и признательности учеников! Пусть всем вам сопутствуют успех в труде, радость открытий и много добрых дел.

А Вам, дорогие обучающиеся, желаю неиссякаемой энергии и жажды знаний, усердия и вдохновения на пути постижения будущей профессии. Благополучия Вам, здоровья, оптимизма и успехов в творчестве!

С праздником Вас, с новым учебным годом!

С уважением,

начальник Управления образования

Т.Е. Воинкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.