Меню
16+

Городской округ Заречный

06.09.2018 15:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЬ ГОРОДА 2018

Дорогие зареченцы!

Поздравляем вас с нашим общим праздником – Днем Города!

Дорогие зареченцы!

Поздравляем вас с нашим общим праздником – Днем Города!

День рождения Заречного – это праздник тех, чьим трудом создавался наш замечательный город, чьими усилиями он развивался и рос, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его дальнейшую историю.

Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и в сознании.

История Заречного богата событиями, славными делами и достойными людьми. Исторические традиции и духовную красоту города, его лицо определяют жители. Щедрая душа, спокойствие и уверенность, помноженные на умение трудиться, талант, творческий потенциал – вот то, без чего будет далеко не полным образ прекрасного города.

У нас много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. И всех нас объединяет забота о Заречном, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным.

Зареченцев всегда отличало неравнодушие к проблемам города, стремление созидать на его благо. И это – залог всех намеченных преобразований! Учителя, врачи, предприниматели, работники культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда. Только вместе нам под силу сохранить неповторимость Заречного, двигаться вперед, создавать будущее.

Искренне благодарим всех зареченцев, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального, интеллектуального и творческого потенциала города, способствует его динамичному развитию.

Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Заречному, за заботу о нем.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Храня в памяти прошлое, работая в настоящем, мы видим перед собой достойное будущее Заречного.

Ради этого стоит жить, работать, любить свой город!

С праздником, дорогие земляки!

С днем рождения Заречного!

Глава городского округа Заречный

А.В. ЗАХАРЦЕВ

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. БОЯРСКИХ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

333