Меню
16+

Городской округ Заречный

07.09.2018 14:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловчан приглашают стать участниками Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

Жителей Свердловской области приглашают стать участниками IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Творческое соревнование является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся вузов, представители НКО и творческие студии. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Прием работ на конкурс «Новый взгляд» продлится до 20 сентября, участие в нем бесплатное. Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!». Работы принимаются по двум номинациям: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» проводит фонд «Мир молодежи». Соорганизаторами выступают министерство транспорта РФ, Федеральное медико-биологическое агентство России, Росздравнадзор, ГИБДД России.

По итогам конкурса всем финалистам будут вручены дипломы. Победителей ожидают ценные призы. Церемонии награждения пройдут в ноябре в Москве, в ведомствах, выступающих соорганизаторами конкурса.

Подробная информация о конкурсе, а также актуальные новости, касающиеся творческого состязания опубликованы на официальной странице в социальной сети. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4