Меню
16+

Городской округ Заречный

21.10.2019 09:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конференция «Как стать поставщиком Сима-ленд?»

НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» проводит торгово-закупочную конференцию с крупнейшей в России оптовой компанией Сима-ленд.

30 октября 2019 года НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» проводит торгово-закупочную конференцию с крупнейшей в России оптовой компанией Сима-ленд.

Конференция «Как стать поставщиком Сима-ленд?» организована для собственников предприятий, директоров и руководителей отделов продаж. В рамках мероприятия Вы сможете узнать запрос компании на сегодня, предложить свои товары категорийным менеджерам «Сима-ленд» и выйти на первичную стадию заключения контракта. Сегодня Сима-ленд это: более 1 000 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, 800 000 постоянных клиентов, 15 000 заказов ежедневно, 24/7 поддержка клиентов, 2 800 городов в каталоге доставки.

Для участия в торгово-закупочной конференции необходимо заполнить заявку по ссылке ниже, пройти консультирование по подготовке первичной документации и презентации возможностей вашего предприятия.

Конференция проводится в рамках проекта по развитию производственных инициатив предприятий Свердловской области — «ПРО`66».

Администрация Екатеринбургского центра развития предпринимательства приглашает принять участие в торгово-закупочной конференции и получить новый канал сбыта через крупнейший интернет-магазин РФ.

Количество участников ограничено!

Регистрации по ссылке: https://bitrix24public.com/ecrp.bitrix24.ru/form/6/w3rpsz/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.