Меню
16+

Городской округ Заречный

23.10.2019 08:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые родители!

МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ» ведет прием заявлений в санаторий «Курьи» с лечением и обучением по школьной программе

Заезд в санаторий «Курьи» с 10.11.2019г. по 30.11.2019г.

Прием заявлений с 28 октября 2019 г. по 1 ноября 2019 г.

Для зачисления ребенка на смену, родителю или законному представителю необходимо:

1. Прийти в Центр детского творчества по адресу: г. Заречный, ул. Островского, 4, кабинет 108, с понедельника по пятницу с 8:00 до 13:00 или с 14:00 до 17:00.

2. С собой принести полный пакет документов:

2.1.оригинал заявления, оформленное по утвержденной форме (заявление можно скачать на сайте чу-детство.рф в разделе «Каникулы»);

2.2.копия свидетельства о рождении ребёнка или копия паспорта ребенка первая страница с фотографией;

2.3.копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации первая страница с фотографией, иностранные граждане и лица без гражданства представляют разрешение на временное проживание или вид на жительство);

2.4.справка по форме 070/у-04 «Справка для получения путевки в санаторий или санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия» на ребенка (оригинал);

2.5.справка с места работы родителя (законного представителя);

2.6.оригинал справки с места учебы ребенка;

2.7.копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) заявителя и ребенка.

Примечание:

1. В случае, если заявление подается через представителя заявителя, также представляется документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени заявителя (оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность (для физических лиц), для представителей организаций (доверенность от организации), копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства; в случае подачи заявления приемным родителем – договор о передаче ребенка на воспитание в приемную семью.

2. Уважаемые родители, если ваш ребенок пользуется льготами, то необходимо к заявлению предоставить копию документа, подтверждающий право на бесплатное (льготное) приобретение путевки (справка, подтверждающая инвалидность; свидетельство о смерти обоих или единственного родителя; документ, подтверждающий отсутствие попечения; удостоверение многодетной семьи; справка родителей о постановке на учет в территориальный центр занятости ГО Заречный; справка из территориального органа социальной защиты населения; решение органа опеки и попечительства; справка установленной формы для детей, вернувшихся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа).

ВНИМАНИЕ!

1. Прием заявлений осуществляется только при наличии полного пакета документов.

2. Ребенок имеет право: однократного получения путевки в загородный стационарный оздоровительный лагерь или в санаторий в течении календарного года.

3. Подача заявлений по электронной почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

«Горячая линия» по телефону: 3-12-06 (в рабочее время)

Количество путевок ограничено!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14