Меню
16+

Городской округ Заречный

25.10.2019 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АРМЕЙСКИЙ ПРИЗЫВ

На прошлой неделе в Заречном стартовала призывная кампания «Осень-2019».

Уже 21 октября состоялась первая отправка призывников из Белоярского района. Из Заречного будущие защитники отправятся в ряды военнослужащих 8 ноября.

По словам военного комиссара по городу Заречному и Белоярскому району Игоря БУРОВА, Заречный в нынешний осенний период отправляет служить 25 молодых людей. Некоторые призывники имеют отсрочку по учебе либо по состоянию здоровья. Но есть и такие, кто стремится в армию и от отсрочки отказывается. «Это настоящие патриоты своей Родины», — убежден Игорь БУРОВ. И заверяет: «Сейчас служба в армии стала намного комфортней. У служащих трехразовое питание, удобная форма».

Да и сами призывники считают, что армия – «это сила!» и надеются многому там научиться.

Ребята будут служить в различных родах войск: воздушно-космических силах, военно-морском флоте, сухопутных войсках.

А 25 октября в ТЮЗе состоится традиционное мероприятие «День призывника». Если провести аналогию, это событие можно назвать «общегородскими проводами в армию», на которых отправляющимся служить молодым зареченским ребятам желают достойной службы и скорейшего возвращения в родной город.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.