Меню
16+

Городской округ Заречный

25.10.2019 10:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественские образовательные чтения 2019- 2020 года посвятили Победе в Великой Отечественной войне

Международные Рождественские образовательные чтения – крупнейший церковно-общественный форум, уникальное по значимости явление в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания и других значимых направлений церковной и общественной жизни.

Международные Рождественские образовательные чтения – крупнейший церковно-общественный форум, уникальное по значимости явление в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания и других значимых направлений церковной и общественной жизни. Международные Рождественские образовательные чтения – один из крупнейших церковно-общественных форумов, в рамках которого представители церкви, государства и общества обсуждают актуальные задачи. В этом году чтения пройдут в канун года 75-летия Победы и получат название «Великая Победа: наследие и наследники». Об этом сообщил на заседании Священного синода Русской православной церкви патриарх Кирилл. Рождественские чтения стали традиционными и на территории Свердловской области, проходят они ежегодно и в городском округе Заречный.

Мероприятие состоится 28 октября 2019 года в 15.00 часов в малом зале ТЮЗа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22