Меню
16+

Городской округ Заречный

20.12.2019 11:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Проект Всероссийского союза пациентов «Право на здоровье. Основы бесконфликтного взаимодействия для пациентов и врачей городов ЗАТО», поддержанный ГК «Росатом» и Общественным советом Госкорпорации, стал победителем первого конкурса президентских грантов 2019 года.

Деятельность проекта направлена на решение проблем качества и доступности медицинских услуг в поликлиниках городов присутствия «Росатома», недостаточно высокой правовой грамотности пациентов и представителей медицинского сообщества.

В настоящее время проект распространяется на города атомной энергетики и промышленности Уральского федерального округа – Новоуральск, Лесной, Заречный, Озерск, Снежинск и Трехгорный.

В рамках проекта 20 декабря 2019 года с 11.00 до 12.30 в малом зале ТЮЗа состоится Школа правовой грамотности пациентов. Все жители городского округа, которым небезынтересны эти вопросы, могут принять участие в мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.