Меню
16+

Городской округ Заречный

20.12.2019 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

Несмотря на малоснежную пока зиму, механизированная уборка улично-дорожной сети городского округа и очистка ее от снежных масс производится в систематическом режиме. С начала декабря вывезено на полигон 3050 кубометров снега, использовано для посыпки дорог и тротуаров 270 кубометров противогололедных материалов. В течение прошедшей недели на уборке улиц работало 19 единиц техники.


***

На прошедшей неделе завершены работы по обновлению и освещению городской стелы. Теперь она в ночное время видна издалека – этому способствует смонтированная подсветка.


***

В городе и на сельской территории ведется работа по приобретению оборудования для оснащения и монтажа контейнерных площадок. Земляные работы под установку контейнеров выполнены на 100%. Начата работа по устройству ограждений.


***

В рамках работ по реконструкции остановочных комплексов по ул. Курчатова, 21, Ленина, 26Б, Курчатова, 15, Курчатова, 29 и Ленинградской, 22 производится устройство ограждений и закладных деталей под опоры освещения.

Ведутся отдельные виды работ и на ДДУ-50. Так, монтаж и установка уличных фонарей выполнены на 90%, а монтаж внутренних электросетей – на 95%. Согласовано и выполнено присоединение к сетям ООО «Энергоплюс».


***

На капитально ремонтируемых спортивных площадках у школ № 2 и № 6 установлены столбы для крепления мячеуловительных сеток. У второй школы проведено бетонирование лестниц, производится укладка щебеночного основания под устройства асфальтобетона на тротуаре. Возле шестой школы устанавливаются светильники и монтируются малые архитектурные формы.

Информационно-аналитический отдела

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8