Меню
16+

Городской округ Заречный

26.12.2019 13:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» намерен сдать в аренду имущество:

Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» намерен сдать в аренду имущество:

Срок аренды: 11 месяцев. Планируемый срок заключения договоров аренды: январь 2020 года.

Форма подачи предложений о заключении договора аренды: предложение подается в письменной форме по адресу: Свердловская обл., г. Заречный, ул. Лермонтова, 15а, каб. 11, а также на электронной почтой по адресу oimzo-m@belnpp.ru с указанием цели использования объекта недвижимого имущества во время действия договора аренды, цены договора (свое предложение по арендной плате).

Предложение должно быть оформлено на фирменном бланке предприятия с подписью руководителя, заверено печатью и содержать контактные сведения (Ф.И.О. исполнителя, номер телефона, факса, адрес электронной почты).

Вместе с предложением претендент предоставляет следующие документы:

  • выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП или нотариальная копия такой выписки, полученная не ранее чем за один месяц до дня размещения сообщения о сделке;
  • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента-юридического лица
  • копии учредительных документов, заверенные претендентом, копии свидетельств о регистрации и постановке юридического лица на учет в налоговом органе;
  • копию паспорта (для претендента-физического лица);
  • заявление о: ненахождении претендента в процессе ликвидации; неприменении в отношении претендента процедур, применяемых в деле о банкротстве; отсутствии решения о приостановлении деятельности претендента в порядке, предусмотренном Кодексом РФ об административных правонарушениях; отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов, пени и штрафов, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов претендента.

Место обжалования на действия (бездействие), нарушающие права и законные интересы заявителя: Центральный арбитражный комитет Госкорпорации «Росатом» arbitration@rosatom.ru119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24.

Настоящее сообщение не является офертой в соответствии с нормами Гражданского кодекса Российской Федерации, и филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» оставляет за собой право в дальнейшем дополнить и /или изменить указанные выше примерные условия заключения договора.

Данная процедура сбора информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция».

В случае наличия потенциальных арендаторов на перечисленное выше имущество, направить свои предложения необходимо на электронный адрес oimzo-m@belnpp.ru (контактное лицо — Галимова Анна Сергеевна, тел. 8 (34377) 3-89-19).

БАЭС.JPG(82,7 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22