Меню
16+

Городской округ Заречный

04.12.2019 09:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

На прошедшей неделе проведен муниципальный турнир Юных изобретателей среди обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций «Навстречу юбилею атомного ледокольного флота РФ».

Победители: 1 место – СОШ №6, 2 место – СОШ №2, 3 место – СОШ №1.

Также на прошлой неделе состоялось открытое первенство городского округа Заречный по плаванию, в котором приняли участие 424 человека.


***

Для старшеклассников общеобразовательных учреждений в период с 25 ноября по 1 декабря проведены мероприятия в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД».

А учащиеся 4-х классов, осваивающие программу учебного курса основ религиозных культур и светской этики, приняли участие в конкурсе чтецов «Чтение текстов духовно-нравственного содержания».


***

На этой неделе планируется проведение итогового сочинения для 11-классников. А для воспитанников ДОУ с ограниченными возможностями здоровья будет проведен муниципальный конкурс «Мы все можем».

Также на текущей неделе пройдет муниципальный (отборочный) этап Чемпионата интеллектуалов «Матрица». А для учащихся 8-9 классов в субботу будет проведено профориентационное мероприятие «Профессии нашего города».


***

Алена Юрьевна ЮДИНА, педагог дополнительного образования Центра детского творчества, стала лауреатом премии Губернатора Свердловской области среди педагогов, осуществляющих обучение по ДООП технической направленности.

А воспитанники Надежды Александровны УДАРЦЕВОЙ – победители и призеры Всероссийского интернет-конкурса «Рыжий кот».

Всем – дальнейших побед!

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6