Меню
16+

Городской округ Заречный

19.02.2019 16:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жильцам новостроек по ул. Победы организуют пешеходные переходы

На текущей неделе в администрации городского округа планируется проведение совещания по вопросу организации пешеходных переходов к домам ЖК «Гелиос» и ЖК «Облака», которые начинают заселяться зареченцами.

Вопрос о необходимости организации пешеходных переходов инициирован администрацией города – в связи с пуском в эксплуатацию новых домов, а также по причине того, что в настоящее время перейти дорогу от этих домов в сторону центра города затруднительно. Тем более, что данная региональная дорога загружена автотранспортом, а существующие пешеходные переходы находятся только у автобусной остановки, что напротив городского кладбища, и у магазина «Красное и белое».

В связи с тем, что данная дорога является региональной, решение вопроса об организации через нее пешеходных переходов возможно лишь с согласия Управления автомобильных дорог Свердловской области, чьи представители должны также присутствовать на планируемом совещании в администрации.

Об итогах рассмотрения вопроса зареченцы будут проинформированы дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14