Меню
16+

Городской округ Заречный

21.02.2019 08:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый региональный добровольческий форум «Молодые Лидеры Урала»

Молодая Гвардия — всероссийская общественная организация, реализующая деятельность для поддержания и развития молодёжи России, способствующая раскрытию их потенциала.

С 15 по 17 марта Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проводит Первый региональный добровольческий форум «Молодые Лидеры Урала». Форум будет проходить на территории оздоровительного комплекса «Заря» в Асбестовском городском округе и соберет более 300 молодых граждан Свердловской области и представителей других регионов.

Целью форума является создание площадки для формирования межмуниципального молодёжного диалога в поддержку и развитие молодежных инициатив, содействие самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенции и навыков.

В рамках форума «Молодые Лидеры Урала» пройдет обучение молодежи лидерским навыкам, организации уличных мероприятий, а также организация практических занятий по данному комплексу компетенций. Также пройдет ряд важных форматов деловой активности для участников: пленарные дискуссии, дебаты, полит.квесты, стратегические игры, а также тренд-сессии с представителями органов государственной и муниципальной власти региона, с ведущими партийными деятелями, а также Федеральными лидерами Молодой гвардии.

В форуме могут принять участие молодые граждане Свердловской области возрастом от 18 лет. Регистрация на участие в форуме открыта до 6 марта и осуществляется через информационные ресурсы форума.

Информационные ресурсы форума:

  1. Группа Вконтакте: https://vk.com/mlu2019
  2. Аккаунт Instagram: https://www.instagram.com/uralleader/

Контактное лицо:

  • Масоров Станислав: 8-922-226-62-30 – Заместитель директора форума
  • Маслакова Елизавета: 8-912-254-98-96 – специалист организационного комитета форума по работе с участниками

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8