Меню
16+

Городской округ Заречный

12.03.2019 14:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПАСНЫЙ ЛЕД

Во время патрулирования акватории Белоярского водохранилища, проведенного на прошлой неделе сотрудниками МКУ «Центр спасения», спасателями обнаружено 9 лодок с рыбаками, находящихся на открытой воде.

Во время патрулирования акватории Белоярского водохранилища, проведенного на прошлой неделе сотрудниками МКУ «Центр спасения», спасателями обнаружено 9 лодок с рыбаками, находящихся на открытой воде. «То есть некоторые любители рыбной ловли уже начали рыбачить, как летом», — поясняет директор «Центра спасения» Сергей ХРУЩЕВ.

Другие рыболовы, напротив, продолжают считать, что зима еще не закончилась, и смело выходят на лед – в ночь с субботы на воскресенье спасатели насчитали порядка сорока палаток. Между тем, лед уже стал неравномерным, много промоин, трещин. Поэтому, отправляясь порыбачить, нужно быть предельно осторожными и взвесить все риски.

«Лед опасен, а жизнь бесценна, — предостерегает С. ХРУЩЕВ. – Мы, конечно, начеку, но рисковать понапрасну все-таки не стоит. Берегите свою жизнь и спокойствие близких!»

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7