Меню
16+

Городской округ Заречный

29.05.2019 16:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

С искренней благодарностью обращаюсь к вам в связи с окончанием очередного учебного года.

Учеба – это большой и важный труд, причем не только для школьников, но и для родителей и, конечно же, для педагогов. Это масса новых впечатлений, открытий и событий.

Уважаемые педагоги!

Вы учите подрастающих зареченцев идти по дороге жизни смело и уверенно. В каждом из них вы оставляете частицу своей души.

Спасибо вам за ваш труд, самоотдачу и любовь к детям!

Уважаемые родители!

Каждый новый учебный год приносит вам новые заботы. Ведь ваша задача – поддержать своих детей на непростом пути освоения новых знаний, на пути взросления.

Спасибо вам за вашу поддержку, за высокую степень ответственности и воспитание достойных людей!

Уважаемые учащиеся!

С каждым новым школьным годом вы становитесь умнее, старше, самостоятельнее. Новые знания открывают перед вами новые перспективы и возможности.

Всем тем, кто продолжает свой путь по дороге знаний, желаю новых удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного.

Выпускникам желаю смело идти вперёд, достигая поставленных целей! Пусть полученные знания, которые дала вам школа, помогут преодолеть все трудности и осуществить все задуманные планы и мечты! И помните, что никогда не нужно останавливаться на достигнутом!

Будьте достойными и порядочными людьми, и тогда всех вас, дорогие ребята, будут ждать хорошие перспективы! Всё в ваших руках! Удачи!

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12