Меню
16+

Городской округ Заречный

08.05.2019 10:16 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бессмертный полк» в Заречном

К праздничной колонне могут присоединиться все зареченцы, даже не имеющие портретов своих фронтовиков – ведь главное, вместе помнить!

Участие жителей Заречного в международной акции «Бессмертный полк» стало уже традиционным. Дети, внуки и правнуки Победителей ежегодно идут в праздничной колонне, с искренней гордостью держа в руках портреты своих родственников-ветеранов, выражая им огромную благодарность за спасенный мир и сохранённое право на жизнь.

С пожелтевших семейных фотографий на нас смотрят фронтовики. Ушедшие от нас, но бесконечно любимые, живые и милые сердцу… В этот День Победы они обязательно должны быть рядом с нами.

Принять участие в акции «Бессмертный полк» может каждый.

Построение колонны «Бессмертного полка» в Заречном начнется 9 мая в 10.00 часов напротив Храма Покрова Божией Матери (со стороны улицы Курчатова).

Шествие начинается в 10.30 часов.

Колонна пройдет по улицам города Курчатова – Ленина – до Площади Победы.

К праздничной колонне могут присоединиться все зареченцы, даже не имеющие портретов своих фронтовиков – ведь главное, вместе помнить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.