Меню
16+

Городской округ Заречный

10.06.2019 17:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ

Традиционно в летний период на кладбищах городского округа начинаются работы по установке, снятию и замене памятников – надмогильных сооружений (надгробий).

Данный вид проведения работ регламентирован разделом 8 «Установка надмогильных сооружений» Правил содержания мест погребения и порядка деятельности общественных кладбищ на территории городского округа Заречный, утвержденных решением Думы городского округа Заречный.

Надмогильные сооружения устанавливаются только на основании разрешения на установку надмогильных сооружений (надгробий) на территории кладбищ городского округа.

Разрешение на установку надмогильных сооружений (надгробий) на территории кладбищ можно получить в кабинете № 226 администрации городского округа по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3. Приемные часы: понедельник – четверг с 08.30 до 17.00, пятница с 08.30 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. По всем вопросам обращаться по телефону 8-34377-3-41-82.

Также необходимо помнить, что на местах захоронений следует предусматривать архитектурное решение, а также размеры внутренних пространств, которые должны обеспечивать возможность последующих захоронений, посещений и ухода за надгробиями.

Полную информацию по данному вопросу можно узнать в разделе «О погребении и похоронном деле» на официальном сайте администрации городского округа Заречный www//gorod-zarechny.ru/.

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15