Меню
16+

Городской округ Заречный

10.06.2019 17:09 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ: ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПО УЛ. БАЖОВА!

В соответствии с решением комиссии по вопросам безопасности дорожного движения от 22 апреля 2019 года с 15 июня 2019 года по улице Бажова (от ул. Ленина до ул. Клары Цеткин) вводится одностороннее движение.

Данное решение обусловлено тем, что по ул. Бажова расположены две общеобразовательные организации: школа № 2 и детский сад «Светлячок», и в утренние часы «пик» высока вероятность детского дорожно-транспортного травматизма вследствие наезда транспортных средств на детей и подростков.

Введение одностороннего движения на данном участке обеспечит безопасность пешеходов и дорожного движения благодаря сокращению числа конфликтных ситуаций «автомобиль — пешеход».

Также это сделано для предотвращения ситуаций, в которых дети-пешеходы оказываются в «ловушке» между противоположными потоками движения.

Администрация городского округа Заречный призывает участников дорожного движения соблюдать требования установленных дорожных знаков по ул. Бажова.

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31