Меню
16+

Городской округ Заречный

18.06.2019 10:39 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И СНОВА «ПОЕХАЛИ!..»

Общественная организация «Велоклуб «Байкер» в рамках реализации проекта Фонда АТР АЭС «Проведение велофестиваля в г. Заречный» 6-7 июля проводит двухдневный «VII городской Велофестиваль "Поехали!.."»

В первый день участников и гостей фестиваля ожидает велопарад по улицам Заречного, после чего на стадионе СК «Электрон» состоятся соревнования по велотриалу, показательные выступления «байкеров», соревнования по фигурному вождению велосипеда, катание на велорикше, веловездеходе, велохарлее, педальных веломобилях, велоэлипсоидах, велосипеде с обратным управлением, самом большом в России велосипеде, самом маленьком в России велосипеде.

Открытие Велофестиваля – в 12.00 на стадионе «Электрон».

А в 17.00 для всех желающих стартует велопоход – до территории пляжа бывшего пионерлагеря, где будет установлен палаточный лагерь. В 21:00 здесь начнется концерт самодеятельной песни.

Утром второго дня спортсмены и любители смогут принять участие в соревнованиях по велокроссу, которые начнутся в 10.00 прямо у воды. Затем – велоралли. А завершат второй день соревнования по прыжкам на велосипеде в воду.

Ожидается, что в Велофестивале примет участие не менее 300 человек.

Организаторы обещают: будет весело!

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10