Меню
16+

Городской округ Заречный

18.06.2019 11:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ООО «ДЕЗ» БЛАГОУСТРАИВАЕТ ПЛОЩАДКИ

Самая крупная управляющая компания ООО «ДЕЗ» проводит работы по благоустройству контейнерных площадок в Заречном.

На основании разрешения администрации городского округа Заречный на использование общегородских земель в целях размещения контейнерных площадок ООО «ДЕЗ» в течение весны начало работы по благоустройству площадок и замене контейнеров.

В частности, было вновь установлено и обустроено 8 контейнерных площадок по следующим адресам: ул. Ленинградская, 10, 24; ул. Ленина, 16; ул. Лермонтова, 12, 27; ул. Мира, 18; ул. Невского, 3; ул. Кузнецова, 26.

Эти площадки отремонтированы и установлены в соответствии с требованиями законодательства, с удобными подъездами для транспорта, водонепроницаемым верхним покрытием и частичной заменой контейнеров.

В планах управляющей компании в течение июня провести работы еще по двум адресам: ул. Кузнецова, 7 (проведены земляные работы); ул. Курчатова, 21 (идет согласование с сетевыми организациями на проведение земляных работ).

Текущий ремонт уже действующих контейнерных площадок тоже не за горами – на сегодняшний день ООО «ДЕЗ» ведутся расчеты стоимости необходимых работ.

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5