Меню
16+

Городской округ Заречный

20.06.2019 16:22 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация "Атомного" Соглашения МКУ «Центр спасения» и «Управления по ГО и ЧС»

Завершается первое полугодие 2019 года, в котором Соглашением между Губернатором Свердловской области и Госкорпорацией «Росатом» для реализации социально значимых проектов Заречному предусмотрены дополнительные налоговые отчисления в размере 150 млн рублей. Конкурсные процедуры по многим проектам состоялись весной, и сейчас уже ведутся работы на объектах образования, культуры, коммунального хозяйства.

Начат ремонт в здании МКУ «Центр спасения» — здесь будет отремонтирована кровля, помещения, сети электроснабжения. А также будет произведена замена светильников на территории Центра и на пирсе.

А для «Управления по ГО и ЧС» проведен текущий ремонт и приобретено оборудование для склада хранения запасов гражданской обороны, видеокамера для организации конференцсвязи, осуществляется эксплуатационно-техническое обслуживание АПК оповещения «Грифон». Проведена противопожарная опашка территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5