Меню
16+

Городской округ Заречный

25.06.2019 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭТО СТОИТ ОБСУДИТЬ

28 июня в ДК «Ровесник» состоятся общественные обсуждения по предварительному варианту материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и материалов обоснования лицензии (МОЛ) на осуществление деятельности в области использования атомной энергии по сооружению и эксплуатации объекта «Белоярская АЭС. I очередь. Комплекс переработки жидких радиоактивных отходов».

На промплощадке 1, 2 и 3 энергоблоков Белоярской АЭС планируется построить Комплекс переработки жидких радиоактивных отходов с целью избавления от жидких отходов остановленных первых энергоблоков, хранящихся на территории атомной станции.

Текст утвержденного технического задания и предварительный вариант материалов ОВОС, а также материалы обоснования лицензии, доступны для ознакомления с 27 мая 2019 года в филиале Центральной городской библиотеки МКУ ГО Заречный «ЦБС» по ул. Кузнецова, 10 и в администрации городского округа Заречный (кабинет 305), а также на официальном сайте городского округа Заречный http://gorod-zarechny.ru и на официальном сайте АО «Концерн Росэнергоатом» http://www.rosenergoatom.ru в подразделе «Общественные слушания».

Слушания по ОВОС начнутся в 16.00 часов 28 июня, слушания по МОЛ в 19.00 часов того же дня в ДК «Ровесник».

Участникам слушаний необходимо иметь при себе паспорт.

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3