Меню
16+

Городской округ Заречный

25.06.2019 10:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: КУЛЬТУРА

***

На прошедшей неделе в Заречном и всех сельских населенных пунктах прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби: акция «Свеча памяти» и памятные митинги у обелисков погибшим воинам.

А 23 июня ФК Заречный одержал очередную победу в «домашнем» матче, победив команду Урожай из Верхней Синячихи со счетом 2-0. Болельщиков на игре было порядка 800 человек.


***

Завершение нынешней недели тоже будет отмечено чередой массовых событий.

28 июня в ДК «Ровесник» состоятся общественные слушания по вопросу строительства комплекса переработки жидких радиоактивных отходов для переработки ЖРО, оставшихся от деятельности 1 и 2 энергоблоков Белоярской АЭС.

29 июня в 21.00 на площади Победы начнется городской праздник выпускников – 2019.

А в воскресенье, 30 июня, в ДК «Ровесник» состоится концерт всемирно известного музыканта Дениса Мацуева. Его прибытие в Заречный ожидается совместно с Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. На концерте зрителям будет презентован рояль – подарок городскому округу в рамках фестиваля «Денис Мацуев представляет…»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10