Меню
16+

Городской округ Заречный

25.06.2019 10:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

21 июня состоялся торжественный прием Главой городского округа Заречный Андреем ЗАХАРЦЕВЫМ выпускников школ, отмеченных за достигнутые успехи в учебе и активное участие в культурной, спортивной и общественной жизни школы и города.

Между тем экзамены у 9- и 11-классников завершены не в полном объеме: в настоящее время утвержден график резервных дней, в которые экзаменуются ребята, по каким-либо причинам не писавшие работы в основной период. Выполнение заданий проверяется территориальными подкомиссиями предметных комиссий ГЭК.


***

Начата выдача путевок на II смену в лагеря с дневным пребыванием детей.

23 июня 50 ребятишек выехали в загородный оздоровительный лагерь «РУШ». А на следующий день 42 человека – в санаторий «Курьи» под Сухим Логом.

15 школьников, отправившиеся «поездом здоровья» в Анапу, 24 июня прибыли на место и разместились.

В настоящее время на основании поданных заявок уже формируются списки на 3 смену в «РУШ» и «Курьи».


***

Нынешняя неделя станет вехой в жизни школьников из выпускных классов – состоятся выпускные вечера для 11-классников и ребят, покидающих стены школ после 9-го класса.

28 июня пройдут выпускные вечера в 9-х классах, 29 июня – в 11-х классах.

А субботним вечером 29 июня состоится общегородской выпускной – Торжественный вечер, посвященный окончанию школы и завершению государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования выпускников муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Заречный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10