Меню
16+

Городской округ Заречный

25.06.2019 11:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

Муниципальным предприятием «Единый город» на прошлой неделе производился капитальный ремонт многоквартирного дома в с. Мезенском по ул. Строителей, 9. Также в Мезенском привели в порядок обелиск – провели окашивание травы, подклеили плитку.


***

МУП «Теплоцентраль» в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону провел опрессовки систем, контрольная опрессовка планируется 7 июля.

Работа городской котельной с 15 июля будет приостановлена на месяц для проведения плановых работ.


***

ОАО «Акватех» зафиксирован порыв на теплосети в районе Курчатова, 8. Требуется замена 22 метров трубопровода. Проводятся подготовительные мероприятия.

Устранена аварийная ситуация на сети ХВС на перекрестке улиц Октябрьская и Попова, а также на сети водоотведения по ул. Ленинградская, 20.


***

Продолжаются работы по кошению травы в городе и на сельской территории. Завершено кошение в д. Курманка. В Заречном выкосили ул. Курчатова, от ул. Кузнецова до Дома торговли, угол Курчатова-К.-Цеткин, Таховский бульвар, пешеходную дорожку вдоль Ленина, 33а, Лазурный берег. Следом за подрядчиками, занимающимися кошением, идут другие – работники окрашивают ограждения перильного типа вдоль городских улиц и опоры освещения.


***

Цветы высажены у Дома торговли, у гостиницы «Тахов», на детской площадке на К.-Цеткин, по ул. Алещенкова, 7а.

Ребята из трудового отряда вскопали и пропололи клумбы по Таховскому бульвару и за ДК «Ровесник», навели порядок на территории около Дома торговли, подмели пешеходные дорожки в лесопарковой зоне у МСЧ-32 и напротив дома по Алещенкова, 7а, а также подмели Аллею Победы и очистили территорию экспозиции военной техники.


***

Опубликованы закупки на строительство автодороги по ул. Энергетиков и реконструкцию остановочных комплексов в Заречном. Сбор заявок продлится до 1 июля.

На стадии подписания контракт по текущему ремонту дороги ул. Муранитная.

Идет прием заявок на капитальный ремонт спортивных площадок у школ № 2 и № 6, а также на приобретение звукового оборудования для ДК «Ровесник».

По капитальному ремонту помещений в ДМШ и ДХШ прием заявок завершен, подводятся итоги электронного аукциона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10