Меню
16+

Городской округ Заречный

17.07.2019 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

На сельской территории проводятся плановые работы на многоквартирных домах, начата проверка вентиляционных систем.

Продолжается капитальный ремонт дома № 9 по ул. Строителей в с. Мезенском, на текущую неделю назначена приемка систем отопления и холодного водоснабжения. Начаты работы по ремонту кровли.


***

На прошедшей неделе МКУ «ДЕЗ» направлено в адрес ЧОО «Милиция» 13 претензий – 12 по ручной уборке со штрафом на сумму свыше 67 тысяч рублей и 1 по отлову собак со штрафом 2 тысячи рублей. Претензионная работа продолжается, вопрос по расторжению контракта находится в стадии решения.


***

В Заречном на 100% завершена покраска ограждений перильного типа. А вот окрашивание опор уличного освещения выполнено пока на 52% (507 из 967).

В детские песочницы завезено 25 тонн песка – по 7 адресам сельской территории и по 20 адресам города. В целом – это лишь 25% от всех имеющихся в городском округе песочниц, однако все поступившие в адрес МКУ «ДЕЗ» по поводу песка заявления отработаны полностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10