Меню
16+

Городской округ Заречный

22.07.2019 16:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И СНОВА В ЗАРЕЧНОМ – РОК-ФЕСТИВАЛЬ НА ВОЛНЕ

Фестиваль «Старый Новый Рок» возвращается в Заречный. Традиционно он пройдет на территории базы отдыха «Волна». В связи с проведением мероприятия с 26 по 28 июля будет ограничено движение автотранспорта на дороге от профилактория БАЭС.

В заключительные июльские дни – с 26 по 28 июля – на территории базы отдыха «Волна» соберутся рок-музыканты и любители рок-музыки на летний музыкальный фестиваль «Старый Новый Рок. На Волне – 2019».

Организатором рок-фестиваля выступила автономная некоммерческая организация «Ассоциация музыкантов Урала» (Евгений Горенбург). Слушателям и зрителям обещаны выступления как известных, так и молодых рок-групп, которые будут выступать сразу на нескольких площадках фестиваля.

26 июля с 17.00 начнется заезд участников праздника на базу отдыха «Волна». Этим же вечером в 19.00 состоится открытие фестиваля «Старый Новый Рок. На Волне – 2019». А сразу после открытия и до следующей ночи (до 24.00 27 июля) для зареченцев и всех приезжих гостей будут выступать коллективы рок-музыкантов. Отъезд участников предполагается 28 июля в первой половине дня.

В связи с проведением массового мероприятия на период с 16.00 часов 26 июля до 15.00 часов 28 июля будет введено ограничение движения транспортных средств на участке дороги протяженностью 240 метров, ведущей от профилактория БАЭС до автодороги Екатеринбург-Тюмень.

Для беспрепятственного доступа специальной техники и машин со специальными пропусками на этот же временной период будет обеспечен пропускной режим.

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.