Меню
16+

Городской округ Заречный

22.07.2019 13:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОВСЕМ СКОРО – КАРНАВАЛ В ЗАРЕЧНОМ!

До любимого зареченцами городского праздника «Карнавал» остались считанные дни.

Команды готовятся удивлять зрителей своими костюмами и представлениями, творческие коллективы репетируют концертную программу, зрители ждут и предвкушают.

До любимого зареченцами городского праздника «Карнавал» остались считанные дни.

Команды готовятся удивлять зрителей своими костюмами и представлениями, творческие коллективы репетируют концертную программу, зрители ждут и предвкушают.

3 августа праздник традиционно начнется карнавальным шествием по улицам города. Затем команды представят на стадионе «Электрон» свои «минуты славы». Ну, а после организаторы обещают торжественно-поздравительную и концертную части с участием «звезд» Заречного, Екатеринбурга, России и мира!

При всем праздничном настроении и радостных впечатлениях зареченцам и гостям города необходимо помнить, что на период карнавального шествия по городу будет перекрыто автомобильное движение по некоторым улицам, а также выезд из дворов, расположенных по маршруту формирования и движения карнавальной колонны.

Команды, как уже повелось, будут двигаться по «малому» кругу: Курчатова (от Дома торговли) – Кузнецова – Алещенкова – Ленина – площадь Победы – 9 Мая – стадион «Электрон». По этому маршруту будет ограничена парковка и выезд с прилегающих территорий с 16-00 до 19-00.

Перекрыт будет также участок от перекрестка К.-Цеткин – 9 Мая в сторону стадиона «Электрон», выезд с территории лодочной станции «Удача», заезд к бассейну «Нептун» с ул. Кл. Цеткин с 16-00 часов до 23-00 часов.

В связи с этим жителям домов указанных улиц, у которых может возникнуть необходимость в период карнавального шествия выехать из дома куда-либо, следует позаботиться об этом заранее.

Схемы ограничения движения – во вложении:

№№ 1-3 – ограничение движения по маршруту шествия с 16-00 до 19-00,

№ 4 – ограничение движения на период проведения Карнавала в районе стадиона «Электрон» с 16-00 до 23-00.

Информационно-аналитический отдел администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

412