Меню
16+

Городской округ Заречный

26.07.2019 16:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

IX Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+»

Жить в XXI веке и быть дистанцированным от научных знаний и технологий – невозможно и странно. Наука – удивительное всепроникающее явление. Она способна каждому дать что-то необходимое, а он об этом может даже не догадываться.

Главная идея проекта – популяризация науки в обществе, привлечение внимания к деятельности ученых и преподавателей, повышение интереса к научным достижениям и исследовательским работам, вовлечение молодежи в науку, а также развитие научного творчества среди школьников и студентов.

Основная тема Фестиваля науки в 2019 году приурочена к празднованию Международного года Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.

Р рамках конкурсной программы Фестиваля науки запланировано большое количество мероприятий для детей дошкольного и школьного возраста, студентов.

С более подробной информацией о конкурсах и мероприятиях Фестиваля науки можно познакомиться на официальном сайте: www.festivalnauki.ru в разделе «Конкурсы», на адрес электронной почти konkurs@festivalnayi.ru необходимо направлять вопросы по участию в конкурсной программе.

Конкурсная программа IX Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.