Меню
16+

Городской округ Заречный

01.08.2019 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

По информации МКУ «ДЕЗ», окрашивание опор освещения и ограждений перильного типа по состоянию на 29 июля произведено на 85%.

Трава выкошена на дворовых территориях, включая детские площадки, в с. Мезенском, д. Курманка и д. Гагарка. В Заречном окошены дворы по ул. Энергетиков, Кузнецова, Ленинградская, газоны по ул. Бажова и Горького. В целом выкошенные территории составляют 67%.

В рамках выполнения контракта по ремонту детских площадок отремонтированы МАФы по 23 адресам (74% от общего числа поданных заявок). Идет подготовка к покраске МАФ на детских площадках деревни Курманка.

Завершены работы по устройству забора на кладбище в городе Заречный.

Выполнено профилирование дороги по ул. Изумрудная с. Мезенского, дороги на КЦСОН «Забота», произведен выкос травы вблизи знаков дорожного движения перед железнодорожным переездом в микрорайоне Муранитный.


***

25 июля состоялся аукцион на реконструкцию ДДУ № 50, в котором приняли участие три компании. Потенциальный победитель – ООО СК «Континент» (понижение на 0,5%).

На облицовку гранитной плиткой подпорной стенки набережной Белоярского водохранилища аукцион не состоялся в связи с отсутствием заявок. Планируется перезапуск закупки.

Идет процедура подписания контракта с ООО «Батутик» на установку малых архитектурных форм, ремонт и благоустройство детской площадки по адресу К.-Цеткин, 23.

Компания ООО «ССТ» приступила к устройству корта в микрорайоне Муранитный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9