Меню
16+

Городской округ Заречный

13.08.2019 14:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский фестиваль-конкурс авторской песни и поэтического творчества «Живая Лоза-2019»

Всероссийский фестиваль-конкурс авторской песни и поэтического творчества среди работников муниципальных образований, учреждений и предприятий «Живая Лоза-2019»

Отборочный этап Конкурса будет проводиться осенью 2019-го года в г. Сочи (пос. Лоо, отель «Три-А»).

Целями и задачами проведения Конкурса являются поддержка, развитие и популяризация авторской песни, поэтического творчества, приобщение работников муниципальных образований, учреждений и предприятий к отечественной поэзии и музыке, выявление и отбор талантливых авторов, оказание помощи в их творческом росте и совершенствовании мастерства.

Конкурс проводится среди руководителей и работников различных сфер деятельности — здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство (график проведения заездов см. в Положении).

Организаторы Смотра — ООО «Международная академия развития образования», при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

В программе Отборочного этапа — оценка и прослушивание конкурсантов, проведение совместных творческих вечеров, финальные выступления в концертном зале Комплекса «АкваЛОО», определение победителей для участия в финальном этапе в г. Москве.

Оплата участия и командировочных расходов — за счет направляющих организаций или самих участников. Положение и форма заявки — в Приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22