Меню
16+

Городской округ Заречный

14.08.2019 11:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

На прошедшей неделе проведена предварительная проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году. Проверка показала: все учреждения выполнили необходимые мероприятия и готовы принять учащихся и дошколят. В течение ближайших двух дней должна состояться комиссионная приемка образовательных учреждений и оценка их готовности к учебному году 2019/2020.


***

Между тем, каникулы еще не завершены. 8 августа в загородном оздоровительном лагере «РУШ» началась работа 4 смены.

А для тех ребят, кто не уехал на каникулы из Заречного, 10 августа прошел муниципальный этап по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Дошколята тоже заняты полезными делами: в ДОУ «Рябинка» проведена неделя пожарной безопасности, а в ДОУ «Дюймовочка» и «Журавлик» — мероприятия по правилам дорожного движения и профилактике дорожно-транспортного травматизма.


***

В детском саду «Маленькая страна» завершилась работа по строительству спортивной площадки – воспитанники уже вовсю тренируются на ней. А еще участвуют в таких мероприятиях как День здоровья, День удивления и даже День железнодорожника. Все они проводятся в познавательно-игровой форме и нравятся ребятишкам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16