Меню
16+

Городской округ Заречный

28.08.2019 15:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

Прошедшая неделя для сотрудников сферы образования была наполнена мероприятиями по подготовке к педагогической конференции, Дню Знаний и началу нового учебного года.

21 августа работники МКУ «Управление образования» приняли участие в совещании по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в дополнительный период и провели рейд по спортивным площадкам городского округа Заречный в рамках муниципальной акция «Безопасность детства – 2019».

22-го состоялось рабочее заседание по подготовке к Августовскому педагогическому совещанию.

23-го проведено совещание заведующих дошкольных образовательных учреждений. Также в ДОУ состоялось знакомство с новыми воспитанниками и консультации для родителей «Ваш ребенок в детском саду».


***

22 августа состоялся аукцион по организации питания детей в образовательных учреждениях. Победителем стала компания из города Полевского «Комбинат общественного питания» — структурное подразделение компании «Кейтеринбург». Это предприятие уже знакомо с Заречным – именно оно обеспечивало питание детей в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания.

В настоящее время проводится процедура подписания контракта, в соответствии с условиями которого питание детей Заречного будет осуществляться в период с 1 сентября 2019 года по 28 февраля 2020 года.


***

На текущей неделе в Заречном состоится традиционное Августовское педагогическое совещание. Оно запланировано на 29 августа и предполагает, в том числе, заседание городских методических объединений педагогов городского округа.

Также все образовательные учреждения, включая дошкольные, планируют на этой неделе подготовку к празднику «День знаний». А в ДОУ «Маленькая страна» пройдет закрытие летней оздоровительной кампании «До свидания, лето!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2