Меню
16+

Городской округ Заречный

05.08.2019 17:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 Карнавал в Заречном

Вот и отгремел 23 Карнавал в Заречном, посвященный 55-летию Белоярской АЭС.

Вот и отгремел 23 Карнавал в Заречном, посвященный 55-летию Белоярской АЭС.

Он собрал полный стадион зрителей и участников, среди которых были не только зареченцы, но и гости нашего города. В том числе, и «высокие» гости – представители Концерна «Росэнергоатом», а также директора БАЭС разных этапов ее развития – Олег Сараев, Николай Ошканов, Михаил Баканов и Иван Сидоров.

Приятным, хотя и ожидаемым, сюрпризом концертной программы стало выступление зарубежного исполнителя Томаса Андерса, солиста группы Modern Talking.

Яркий фейерверк поставил финальную точку в грандиозном празднике.

Зареченский Карнавал в очередной раз показал высокий уровень подготовки и организации массового культурного события. Все задействованные в мероприятии структуры отработали достойно, что позволило празднику стать не только красочным и веселым, но также безопасным и спокойным с точки зрения правопорядка.

Более подробно о ходе и итогах Карнавала смотрите в эфирах Белка ТВ и читайте в очередном номере газеты «Любимый город»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84