Меню
16+

Городской округ Заречный

07.08.2019 09:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

Вся прошедшая неделя в учреждениях образования была посвящена подготовке к началу нового учебного года. Проведены заседания организационных комитетов по подготовке к августовской педагогической конференции и Дню Знаний, совещание с заведующими дошкольных учреждений, выезд в школу № 6 для подготовки к проверке проекта «Точка роста».

На текущей неделе должна состояться предварительная проверка готовности образовательных организаций к началу нового учебного года.


***

В ДОУ для родителей дошколят проведены консультации на тему «О комендантском часе» в рамках 3 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток». Согласованы планы совместной деятельности с ОГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

А сами воспитанники детсадов приняли участие в городском конкурсе по правилам дорожного движения «Светофорик» и конкурсе-смотре детского рисунка на тему «Безопасное поведение на воде».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10