Меню
16+

Городской округ Заречный

07.08.2019 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

ОАО «Акватех» на прошлой неделе проводились плановые работы по замене аварийных участков тепловых сетей города в рамках подготовки к работе в отопительный период. Заменены участки теплосетей на перекрестке Кузнецова-Алещенкова, в районе домов Алещенкова, 9, 11, Курчатова, 49.

Предприятием также продолжаются работы по косметическому ремонту помещения блока доочистки очистных сооружений. Система ультрафиолетового обеззараживания стоков городских очистных полностью смонтирована, решается вопрос по ремонту резервуаров.


***

В рамках выполнения контракта по ремонту детских игровых площадок на прошедшей неделе проводились работы по окрашиванию малых архитектурных форм и ограждений в деревне Курманка.

В микрорайоне Муранитный произведено устройство основания спортивной площадки.

Окошены дворовые территории, включая детские площадки, в д. Гагарка, Курманка и с. Мезенском.

Подрядчиком ИП Голомидова Е.С., выполняющей работы по содержанию ПКС, за неделю отловлены три бродячие собаки.

Городскую баню за неделю посетили 259 человек.


***

По ремонту детской площадки по ул. К.-Цеткин, 23 проводится процедура подписания контракта с ООО «Батутик».

Также контракт находится в стадии подписания с ООО СК «Континент» по реконструкции ДДУ № 50.

По облицовке гранитной плиткой подпорной стенки набережной Белоярского водохранилища по состоянию на 5 августа ни одной заявки не поступило. Сбор заявок будет продолжаться до 8 августа.

Повторная закупка по строительству ул. Энергетиков, закупки по капитальному ремонту автомобильных дорог по ул. Сосновая, Ясная, Свердлова, К.-Маркса в д. Гагарка и по текущему ремонту пешеходной дорожки по ул. Алещенкова, 1, 3 будут размещены в августе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12