Меню
16+

Городской округ Заречный

05.09.2019 11:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

Учреждения сферы образования активно готовились к началу нового учебного года.

29 августа в ДК «Ровесник» состоялось Августовское педагогическое совещание – по оценке его участников, программа была весьма познавательной и интересной.

День Знаний в Заречном праздновали в понедельник, 2 сентября. Традиционные торжественные мероприятия прошли в школах и детских садах утром, а днем на площади Победы состоялся праздник общегородского масштаба.


***

Как сообщает МКОУ «Детство», со 2 сентября открыты дежурные группы по присмотру и уходу за детьми, и таким образом время работы детских садов Заречного продлено – при необходимости, ребенка можно будет забирать позже, до 18.45. Родителям, которые нуждаются в дополнительной услуге, необходимо написать соответствующее заявление.


***

По итогам аукциона по организации питания детей в образовательных учреждениях победителем стала компания из г. Полевского «Комбинат общественного питания» — структурное подразделение компании «Кейтеринбург». Предприятие-аутсорсер успешно отработало в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания в Заречном, поэтому проблем с обеспечением горячим питанием школьников возникнуть не должно. Школьные столовые уже работают, контроль за качеством предоставляемых услуг по питанию детей по-прежнему осуществляет Управление образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6