Меню
16+

Городской округ Заречный

06.09.2019 17:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале отопительного периода

О начале отопительного периода 2019/2020 годов на территории городского округа Заречный

В соответствии с п.5 Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения, то исполнитель начинает и заканчивает отопительный период в сроки, установленные уполномоченным органом. Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.

Постановлением администрации городского округа Заречный № 891-П от 05.09.2019 «О начале отопительного сезона 2019/2020 годов на территории городского округа Заречный» определен срок начала отопительного сезона с 16 сентября 2019 года, в случае установления среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 С в течение 5 суток подряд отопительный период начнется ранее указанной даты.

В настоящий момент энергоснабжающие и энергосетевые организации жилищный фонд, объекты социального, культурного и бытового назначения городского округа Заречный готовы к началу отопительного сезона.

Прогноз температура наружного воздуха в городском округе Заречный Свердловской области по данным https://www.gismeteo.ru/weather-zarechny-12762/2-weeks/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64