Меню
16+

Городской округ Заречный

23.01.2020 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

Для работников системы образования новый год начался с подготовки к различным конкурсам.

Так, в ближайшее время планируется утверждение Положения о проведении муниципального конкурса педагогических работников «Перспектива». На текущей неделе должен начаться прием заявок от педагогов на участие в нем.

С 13 января осуществляется приём заявок на конкурс «Воспитатель года 2020». В нынешнюю пятницу участники данного конкурса уже будут определены.

Также 24 января планируется сдача документов на областной конкурс «Учитель – профессия мужская», в котором в наступившем году примет участие педагог зареченской школы № 2 Игорь Григорьевич СОЛОВЬЕВ.

Готовится к областному конкурсу «Учитель года — 2020» и учитель СОШ № 7 Ольга Юрьевна КАТАЕВА.


Заведующей дошкольного образовательного учреждения «Маленькая страна» назначена Наталья Николаевна НИКИФОРОВА, ранее работавшая в этом детском саду и после увольнения Е.А. ЛЕТОВОЙ исполнявшая обязанности руководителя данного ДОУ. В понедельник 20янаря Наталья НИКИФОРОВА на оперативном совещании Главы городского округа Заречный представлена руководителям муниципальных учреждений и предприятий в качестве заведующей «Маленькой страны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14