Меню
16+

Городской округ Заречный

10.11.2020 13:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-школа комьюнити-билдинга «Точка сборки»

Минстроем России с 14 ноября по 26 декабря 2020 года будет проводиться онлайн-школа комьюнити-билдинга «Точка сборки». Соорганизаторами онлайн-школы выступают Общероссийская организация «Городские реновации» и компания «Яндекс».

Минстроем России с 14 ноября по 26 декабря 2020 года будет проводиться онлайн-школа комьюнити-билдинга «Точка сборки» (далее – онлайн-школа) (проект программы прилагается). Соорганизаторами онлайн-школы выступают Общероссийская организация «Городские реновации» и компания «Яндекс».

Локальные сообщества в городах становятся все более значимыми и необходимыми участниками преобразования и развития территорий. Указанный курс направлен на их поддержку и развитие, оказание помощи в выстраивании взаимодействия между участниками, повышение эффективности в решении задач, связанных с созданием комфортной городской среды.

Работа онлайн-школы включает 7 лекций с практико-ориентированным уклоном, которые будут проходить один раз в неделю, и самостоятельную работу участников, которую они будут выполнять по итогам прослушивания каждого блока лекций. По итогам онлайн-школы состоится добровольная защита участниками своих работ.

Для участия в онлайн-школе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://gorodsreda.ru/tochka не позднее 10 ноября 2020 года.

Участие в онлайн — школе бесплатное, возраст участников не ограничен.

Актуальная информация о работе онлайн-школы будет размещаться на сайте: https://gorodsreda.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25