Меню
16+

Городской округ Заречный

02.12.2020 14:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые родители наших обучающихся!

Уважаемые родители наших обучающихся!

Мы очень хорошо понимаем всю вашу озабоченность, вызванную дистанционной формой обучения в дополнительном образовании в целом и в ДМШ и ДХШ в частности. Но сейчас как никогда в приоритете здоровье детей и взрослых, а значит нужно спокойно и сдержанно отнестись к необходимым ограничительным мерам и признать, что дистанционное обучение сегодня — это самый оптимальный выход из ситуации. Именно поэтому мы, преподаватели, пользуясь всеми доступными платформами, всеми методиками, приемами ищем и находим 1000 и еще 1 способ донести свои знания до наших детей.

Мы не опустили руки, мы добросовестно работаем и надеемся, что наша самоизоляция – это маленький вклад в стабилизацию эпидемиологической ситуации в нашем городе. Мы каждый день готовы вернуться к нормальному режиму работы и верим, что это произойдет уже скоро.

Нам в свою очередь хочется обратиться к вам со словами благодарности за ту поддержку, которую вы оказываете нам и, конечно же, детям. Это очень важно, потому что только единая позиция поможет не допустить инфекции пострашнее ковида – инфекции в наших умах, симптомами которой становятся необдуманные слова и поступки, которые перерастают в разрушающие действия, охватывающие людей, общество, мешая нормально жить и взаимодействовать.

Давайте в это трудное время поддерживать друг друга, не поддаваться панике и бессмысленным протестам.

Главное сейчас – это здоровье!

Коллективы преподавателей ДХШ и ДМШ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90