Меню
16+

Городской округ Заречный

23.12.2020 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2021 ГОД ОБЪЯВЛЕН В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОДОМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

23 декабря Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ провел онлайн-встречу с представителями общественных структур региона. Евгений Владимирович подвёл итоги непростого 2020 года, высоко оценив деятельность общественников и оказанную ими поддержку жителям области.

23 декабря Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ провел онлайн-встречу с представителями общественных структур региона. Евгений Владимирович подвёл итоги непростого 2020 года, высоко оценив деятельность общественников и оказанную ими поддержку жителям области.

По словам главы региона, весь год для Свердловской области прошел под девизом «Мы вместе!». Самую огромную работу по поддержке людей проделали волонтеры, добровольческие объединения, некоммерческие организации.

Сами общественники обратили внимание на укрепившееся в нынешнем году взаимодействие между различными НКО в целях организации совместной помощи гражданам, в ней нуждающимся. Создание социальных центров, организация праздников для детей, акции в рамках экологического движения и даже инклюзивный туризм – все это стало не только возможным, но и максимально важным в этом непростом году.

«Спасибо вам большое, вы делает очень нужные и важные дела! Искренняя благодарность всем вам!» — поблагодарил общественников Евгений КУЙВАШЕВ и поздравил с наступающим 2021 годом, выразив уверенность в том, что все наработки, опыт, взаимоподдержка, укрепившиеся в нынешнем году, помогут жителям региона двигаться к новым высотам.

«Благодарю всех жителей Свердловской области за понимание и доверие. Особенные слова благодарности адресую медикам. Плечом к плечу весь год наши врачи противостоят коронавирусной инфекции. Поэтому 2021 год в Свердловской области я объявляю годом медицинского работника», — завершил Губернатор региона встречу с представителями общественности.

Глава городского округа Заречный Андрей ЗАХАРЦЕВ, со своей стороны, обратился к представителям общественности Заречного:

«Вот такие вызовы, которые преподнес нам всем 2020 год, они как лакмусовая бумага – проявляют, готовы мы к работе в новых условиях или нет, можем противостоять им единым фронтом или нет, команда мы или не команда. Я считаю, что наш городской округ, все мы вместе, с честью прошли все трудности 2020 года. Все планы, которые у нас были, мы практически выполнили. Поэтому с надеждой и уверенностью смотрим в 2021 год. Благодарю каждого из вас за большую работу, которую вы проделали в этом году каждый на своем участке, и желаю всем в наступающем году крепкого здоровья, беречь себя и своих близких».

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30