Меню
16+

Городской округ Заречный

20.02.2020 10:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Праздник мужества, доблести и боевого братства исторически олицетворял признание великих заслуг воинов перед Российским государством. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения памяти многих поколений защитников России. История нашей великой державы неразрывно связана с историей воинства, которое всегда являлось лучшей частью российского народа и примером патриотизма, верности долгу, личной чести и достоинства. И поэтому в первую очередь низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны: вы навсегда останетесь для нас образцом народного заступника и хранителя нашего государства.

Мы поздравляем и всех тех, кто строит наше будущее в обычной, повседневной жизни, кто дарит близким уверенность в завтрашнем дне, кто берёт на себя решение проблем. Готовность в трудную минуту прийти на помощь, высокое понимание долга – вот качества, которые всегда отличали настоящего гражданина. Убежден, что вы и впредь будете прилагать все свои силы и таланты для возрождения и процветания своей страны и своего города.

Желаю крепкого здоровья, удач, успехов и побед всем, кто своими делами способствует возрождению и процветанию России!

Мира, удачи, благополучия и всего вам самого доброго!

Глава городского округа Заречный

А.В. ЗАХАРЦЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7