Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

17 февраля подведены итоги муниципального этапа социально-педагогического проекта «Будь здоров», победителем стал 8а класс школы № 1.

В военно-спортивной игре «Зарница» для учащихся начальных классов победителями стали ученики школы № 4 (3в,4в классы) и школы № 3 (4а класс).

А 22 февраля в «Зарнице» участвовали 9-классники, победила команда «Гранит» школы № 6.

***

18 февраля в СОШ № 1 проедено профориентационное мероприятие для 10-11 классов – встреча с ВУЗами Екатеринбурга.

А 20 февраля будущие выпускники писали пробный ЕГЭ по биологии и иностранному языку.

***

В областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» зареченские ребята – воспитанники ДМШ, «Дуэт» и вокальная группа «Ассоль» из ДК «Ровесник» — заняли 1 и 3 места соответственно.

Во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Mad Wave Classic» зареченцы взяли 1 место, три 2 места, четыре 3 места.

А в межмуниципальных соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Кубка спортивных школ «Ski-time» — четыре 1 места, четыре 2 места, одно 3 место.

Юные спортсмены СК «Десантник» завоевали 1 место в Чемпионате и первенстве Свердловской области по фитнес-аэробике и 2 место во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Олимпийские надежды».