Меню
16+

Городской округ Заречный

25.03.2020 14:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

На прошедшей неделе в МКУ «ДЕЗ» поступило 12 обращений граждан: 7 по освещению (выполнено 15 с учетом предыдущих заявок), 3 по механизированной уборке и по одному по ручной уборке и обрезке деревьев.

В общей сложности с начала 2020 года МКУ «ДЕЗ» отработано 116 заявок из 141 поступивших. Оставшиеся находятся в работе.


***

В ежедневном режиме на территории городского округа осуществляется механизированная уборка. С начала года по состоянию на 20 марта вывезено 99 тысяч кубометров снежных масс. Завершена очистка внутридворовых территорий от снега. Очищаются и посыпаются противогололедным материалом остановки общественного транспорта и пешеходные переходы.


***

Заключен муниципальный контракт по обследованию объекта незавершенного строительства «Дворец бракосочетаний». Сформированы пакеты документов для проведения электронных аукционов по акарицидной обработке и ликвидации несанкционированных свалок.

Всего за неполные три месяца текущего года МКУ «ДЕЗ» заключено 45 контрактов. В прошлом году за этот же период новых контрактов было 28.


***

20 марта проведен электронный аукцион на определение подрядчика по выполнению газификации ЦД «Романтик» в д. Курманке. Работы будет выполнять компания «Уралгазмонтаж». Ведется прием заявок по капитальному ремонту кровли «Романтика».

В начале апреля будут проведены торги по определению подрядчика на предоставление услуг по отдыху и оздоровлению детей в загородном оздоровительном лагере и детском санатории.

Улицу Энергетиков будет строить компания ООО «АДС ПРОЕКТ», победившая в электронном аукционе. Итоги торгов подведены 23 марта, контракт находится в стадии заключения.

Информационно-аналитический отдел

администрации ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3