Меню
16+

Городской округ Заречный

30.03.2020 10:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект #мывместе

Общероссийский народный фронт, ВОД «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и общественные организации объединились в проект #мывместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями.

Общероссийский народный фронт, ВОД «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и общественные организации объединились в проект #мывместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями. Волонтеры помогают с доставкой продуктов и лекарств, с оплатой коммунальных платежей, оказывают психологическую помощь.

Кто может стать волонтёром

Штабам нужны люди со свободным временем и личным транспортом для доставки продуктов, а еще специалисты с юридическим и психологическим образованием для квалифицированной помощи. Любая помощь будет полезна: если нет автомобиля и специального образования, можно помогать онлайн прямо из дома. Например, общаться с одинокими людьми в домах престарелых по видеосвязи.

Выездные волонтёры

От 18 до 50 лет

Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ и температура ниже 37

Без хронических заболеваний дыхательной системы

Онлайн

Старше 16 лет

Если хотите присоединиться к команде волонтеров, оставьте заявку на сайте мывместе2020.рф

Пожилым людям

Если вы старше 60 лет, то главное правило для вас — избегать массовых скоплений людей. Постарайтесь оставаться дома и не посещать торговые центры, магазины, аптеки. Обратитесь к близким или попросите помощи у волонтеров по номеру горячей линии: 8-800-200-34-11

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.