Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ОБРАЗОВАНИЕ

***

Хореографический ансамбль «Юна» школы № 7 стал лауреатом 2 степени VIII Международного Форума детского и юношеского художественного творчества «ЕВРОПА – АЗИЯ».

Школа № 2 одержала победу в конкурсе профориентационных проектов на обучение детей по дополнительной общеразвивающей программе «Труд — крут» в ФГУП ВДЦ «Орлёнок».

***

Воспитанники Заречной ДЮСШ во 2 этапе Кубка детско-юношеских спортивных школ «Дельфин» завоевали одно 1 место и четыре 3 места.

А в межмуниципальных соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных Дню защитника Отечества, в рамках Кубка «Ski-time» стали обладателями трех 1 мест и четырех 3 мест.