Меню
16+

Городской округ Заречный

15.04.2020 15:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ НЕДЕЛИ: ЖКХ

***

На прошедшей неделе осуществлялась в плановом режиме механизированная уборка общегородских территорий Заречного.

Проведена чистка дорожной сети по улицам Ленина, Ленинградской, Кузнецова, Невского, Мира, Курчатова, Алещенкова, К.-Цеткин, Лермонтова, Бажова, 9 Мая, Комсомольской, Свердлова, Горького. Вывезено 34 кубометра мусора и смета. Работы выполняли 50 дорожных рабочих с использованием 23 единиц техники, в том числе автопылесоса.

Также выполнялся ямочный ремонт по улице Ленинградской: восстановлено дорожное покрытие путем срезки фрезой поврежденных участков с их последующим асфальтированием.

На текущей неделе ямочный ремонт продолжится на улицах Ленинградской и Курчатова. В селе Мезенском планируется грейдирование дороги по улице Изумрудной.


***

В рамках ручной уборки общегородских территорий в ежедневном режиме проводятся работы по уборке города. Очищаются газоны, внутридворовые территории, детские площадки от случайного мусора, листвы, песка, подметаются тротуары. За неделю вывезено 80 кубометров случайного мусора и смета.

На сельской территории ежедневно очищаются и подметаются территории вокруг контейнерных площадок, подметаются тротуары, собирается мусор вдоль дорог. Осуществляется контроль за санитарным состоянием кладбищ в г. Заречном и с. Мезенском.

На текущей неделе планируются работы по побелке деревьев, ремонту песочниц, скамеек, качелей на восьми детских площадках.


***

Продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в деревне Курманке по ул. Юбилейной, 2, 3, 4. Завершены работы по замене электросетей. В стадии завершения ремонт отопления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10