Меню
16+

Городской округ Заречный

21.04.2020 14:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления городского округа Заречный, депутаты Думы, муниципальные служащие!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления городского округа Заречный, депутаты Думы, муниципальные служащие!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления, надёжной опоры государства и гражданского общества.

Сегодня на уровне муниципальной власти решаются все самые важные и злободневные вопросы, определяющие качество повседневной жизни граждан.

Это развитие социальной инфраструктуры, обеспечение населения услугами досуга и культуры, предоставление общедоступного образования, организация работы предприятий жилищно-коммунальной сферы и многое другое.

Большую помощь местному самоуправлению оказывают муниципальные учреждения и предприятия – именно они являются конкретными исполнителями тех больших и малых задач, которые стоят перед нашим обществом.

Многие инициативные жители и общественные организации также не остаются равнодушными к судьбе родного города и села, прилагают все усилия, чтобы сделать жизнь в городском округе лучше, стабильнее, комфортнее. И это очень важно и ценно.

Развитие местного самоуправления требует от всех нас высокой степени ответственности. Мы должны быть активными в поиске новых форм самоорганизации населения, в совершенствовании муниципального права и взаимодействия с другими ветвями власти.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить всех, кто активно участвует в жизни нашего городского округа, за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность, за нелегкий, но необходимый людям труд.

Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех! Пусть местное самоуправление год от года крепнет на благо городского округа Заречный и всех его жителей!

Крепкого вам здоровья, счастья, мира и добра!

А.В. Захарцев,

Глава городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10