Меню
16+

Городской округ Заречный

07.04.2020 12:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа по уборке городских территорий

На прошлой неделе, которая являлась рабочей для всех коммунальных служб города, в систематическом режиме осуществлялась работа по уборке городских территорий.

На прошлой неделе, которая являлась рабочей для всех коммунальных служб города, в систематическом режиме осуществлялась работа по уборке городских территорий.

В рамках ручной уборки подметена территория поликлиники, Аллея Победы и бульвар Алещенкова.

Случайный мусор собран с территории МСЧ-32, ул. Кузнецова, района ЗАГСа, Лазурного берега. Очищены ул. Ленина, 28 и 30, территория Дома торговли (включая фонтан) и гостиница «Тахов», лесопарковая зона между Домом торговли и Ленина, 26а, ул. Октябрьская (от светофора до ул. Мира).

Очистка внутридворовых территории выполнена по адресам: ул. Ленина, 4, 6, Ленинградская, 2, 4, 6, 8 и 10, ул. Победы, 20, 22, 24 и ул. Кузнецова, 24а. К ним же относится ул. Таховская, 4, 5, 6, 8, а также ул. Алещенкова (от почты до ул. Кузнецова).

Также от мусора очищен микрорайон Муранитный, набережная Белоярского водохранилища.

Полностью очищена от мусора ул. Ленинградская и проведена чистка лесопарковой зоны у дома №15 и 19.

Уборка проводится также на кладбищах Заречного и Мезенского: очищены контейнерные площадки, собран бытовой мусор.

В рамках механической уборки улично-дорожной сети проведена чистка улиц Ленина, Ленинградской, Кузнецова, Невского, Мира, Октябрьской, Алещенкова, Кл.-Цеткин, Лермонтова. В общей сложности вывезено 42 кубометра мусора и смета.

В работе участвовало 40 дорожных рабочих и 24 единицы техники.

Также поведены работы по чистке ливневых канав в с. Мезенском и произведена промывка проезжей части и чистка ул. Ленина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6